Смешные и короткие анекдоты про автолюбителей-3

Смешные и короткие анекдоты про автолюбителей-3

Странную привычку начал замечать за собой, после начала работы в такси.
Я пытаюсь брать деньги даже с тех, кто попутно со мной едет в лифте.
04.05.17 09:37 1
короткиеавто
Плохая примета:
Если едешь ночью, в лес, в багажнике — это не к добру.
04.05.17 09:37 2
короткиеавто
Предсказательницу сбил непредсказуемый водитель.
04.05.17 07:28 3
автонациональные
Негр такси тормозит...
— До аэропорта, брат.
— Носорог тебе брат!
— Сто баксов, брат.
— Садись, брат!
03.05.17 20:20 2
автомуж и жена
— В семье моей жены все бабы изменяют своим мужьям. Моя — мне, ее сестра — своему мужу, теща — тестю, тетя-дяде и даже сучка ихняя, и та блудливая. Причем, у всех мужиков рога — как у троллейбуса.
— Да, это не семья, а какой-то троллейбусный завод.
03.05.17 14:22 1
автодевушки
Девушка, сдающая экзамены на право вождения автомобиля, остановила машину на перекрестке, открыла дверцу и вышла. Инструктор удивленно:
— Куда вы?
— Я хочу посмотреть за углом, не едет и кто-нибудь...
03.05.17 12:48 4
авто
— Внимание! Владелец красного «Феррари», припаркованного под ковшом экскаватора, срочно купите себе валидол!
03.05.17 11:07 4
автодевушки
Солнечный погожий весенний день. На автобусной остановке молодой человек восторженно обращается к незнакомой девушке:
— Какой чудесный выдался денек, правда? Сколько света, сколько радости!
— Сколько?
— Неужели вы сами не замечаете?
— Я спрашиваю: сколько заплатишь?
03.05.17 11:07 1
короткиеавто
Новости. Цирк города Токио интересуется покупкой автомобиля ВАЗ.
03.05.17 09:44 4
автоалкоголь
Вчера сержантом Ивановым был задержан автомобиль, за рулем которого в нетрезвом состоянии находился начальник ГАИ города. К большому сожалению с места преступления сержанту Иванову удалось скрыться.
03.05.17 06:43 3
автодевушки
Водитель маршрутного такси — вновь зашедшим пассажирам:
— Так, покупаем билетики, передаем за проезд… Женщина! Да, да, Вы — дайте за проезд!
Женщина, возмущенно:
— Ничего себе у вас расценки: «дайте за проезд»… Хам!
02.05.17 21:19 2
авто
— Але братан, мы едем за тобой, посмотри назад, БМВ Х5 видишь?!
— Да ладно?!
— Вот мы за ним, в маршрутке!
02.05.17 20:44 2
автомуж и жена
Гаишник на мотоцикле догоняет мужика на«Запорожце» и орет на него:
— Вы хоть заметили, что ваша жена выпала из машины полчаса назад?
— Слава Богу! А то я уж испугался, что оглох!
02.05.17 19:41 1
авто
Разговор в троллейбусе:
— Вот твой Ельцин на рельсы лег?
— А твой Жириновский ляжет?
— Ляжет!
— Поскорей бы!
02.05.17 18:01 1
авто
Из объявлений в маршрутке: Проводится конкурс — кто сильнее хлопнет дверью. Призы и подарки раздает водитель монтировкой.
02.05.17 17:27 2
автодевушки
Женщина едет в автобусе и читает статистику смертности.
— Подумать только, с каждым моим выдохом умирает один человек!
— А вы не пробовали пользоваться дезодорантом?
02.05.17 16:06 2
автонациональные
В XVI веке Украина стонала от набега турецких янычар. Тысячи запорожцев были угнаны в турецкую неволю. В Турции «Запорожцы» перекрашивались, с них снимали номера, а затем перегоняли в Польшу.
02.05.17 14:50 2
автодевушки
Реальная история. Одна знакомая блондинка решила приобрести в кредит маленький, гламурный автомобильчик. Заходит это расфуфыренное чудо в автосалон, подходит к консультанту, и произносит, как вы думаете что?
— Здравствуйте, у вас можно пройти КРАШ-тест?
02.05.17 12:41 4
авторабота
— Люди перекрыли дорогу за то, что им не заплатили зарплату.
— Но это ж вроде как незаконно — дорогу перекрывать?
— Да, но гаи ничего им сделать не могли, потому что они ходили кругами по «зебре». А нет такого закона, который запрещает беспрерывно по зебре ходить...
02.05.17 10:20 2
автодевушки
Две женщины в такси спорят о том, у мужчин каких народов самые длинные члены. Одна говорит:
— Поверь мне, самые длинные члены у евреев!
— Нет, нет, у татар длиннее!
Водитель слушал, слушал да и говорит:
— Давайте знакомиться, меня зовут Чингиз Рабинович!
02.05.17 02:45 5
авто
Я плачу немаленький налог за то, что мой автомобиль портит дороги.
А когда мне будут платить за то, что дороги портят мой автомобиль?
01.05.17 18:57 1
авто
Едут двое наркоманов в трамвае. Один заглядывает к водителю и говорит:
— А я до вокзала доеду?
— Нет.
Второй из-за спины:
— А я?
01.05.17 06:20 4
автонациональные
Во дворе мужик копается в «Запорожце» ставит сигнализацию.
Мимо проезжает новый русский на «Мерсе», тормозит и спрашивает:
— Мужик, зачем сигналку ставишь? Боишся, что угонят?
— Это у вас угоняют, а ко мне срать ходят.
30.04.17 22:54 4
авто
ГАИ приняло решение о введении на дорогах нового знака — «Joker». Он обозначает любой знак по желанию автоинспектора.
30.04.17 19:07 2
короткиеавто
Гаишник говорит водителю: — Предъявите тех паспорт! — Откуда у меня их паспорт?
30.04.17 14:04 1
авто
Милиционер спрашивает подвыпившего водителя:
— Как вы могли сесть за руль в таком виде?
— Мне помогли товарищи!
30.04.17 12:31 1
авто
После смерти души ГАИшников остаются на своих рабочих местах, на дорогах, на постах, в рабочих кабинетах. Разница лишь в том, что они не могут никого ни тормознуть, ни оштрафовать, ни взять взятку… Это и есть их АД.
30.04.17 09:30 4
авто
Иногда водителей маршруток настигает ощущение нереальности происходящего, и они спрашивают: «Следующая остановка есть?».
29.04.17 12:38 2
короткиеавто
Растения очень полезны — выделяют кислород, жизненно необходимый автомобилям.
29.04.17 04:12 6
автоинтернет
День, когда Микрософт выпустит хоть что-то, что не будет тормозить, будет днем, когда они начнут производить автомобили.
29.04.17 00:30 1
авто
Мой мужчина должен быть как дорогой автомобиль — чтобы все его хотели, но мало кто мог его себе позволить!
28.04.17 19:25 3
авто
— Мама, знаешь, я в автобусе тетеньке на ногу наступил и извинился, а она мне за это конфету дала.
— А ты, конечно же, ее поблагодарил, да?
— Нет, я ей на вторую ногу наступил.
28.04.17 16:17 5
автодевушки
Девушка в автобусе держит на коленях котенка и нежно его гладит.
Сидящий напротив мужчина говорит с намеком:
— Хотел бы я оказаться на месте вашего котенка!
— Ну это вряд ли: я везу его к ветеринару на кастрацию...
28.04.17 16:11 1
авто
В гостях пожилая дама говорит:
— Когда я была ребенком, меня сбил автобус.
— Я думаю это был дилижанс, — шепнула одна гостья...
28.04.17 08:36 3
короткиеавто
Никто не ждет тебя так сильно, как таксисты на вокзале.

Вниманию водителей.
Кто будет нарушать правила дорожного движения будет валяться без прав и без движений.
14.05.17 20:11 1
авто
Заходят два мужика в автобус. Один спрашивает.
— У тебя есть талоны?
— Нет.
— Значит придется бить контролера.
14.05.17 14:57 9
автоцензура
АвтоВАЗ хочет выпустить беспилотный автомобиль.
Передайте им, что толкнуть авто с горки под крики «еб@ть, сама поехала» — это не беспилотник.
14.05.17 14:53 3
автоврачи
Кавказец, проезжая небольшое селение наезжает на поросенка. Выходит из машины, осматривает поросенка и кладет его в багажник. Появляется хозяин поросенка с ружьем в руках и говорит:
— Только не говори, что повезешь его в больницу!
14.05.17 14:52 3
автоалкоголь
Пьяный никак не может затолкнуть двушку в прорезь автомата.
— Напился, — а еще таксист, — сказала прохожая.
— С чего взяла?
— Шапка таксистская.
— Да, — задумчиво произнес пьяный, — а была ондатровая.
14.05.17 14:49 2
авто
Автоматическая коробка передач — это правильное изобретение, ибо на автомобиле должны ездить все, а не только те, кто умеет.
14.05.17 14:44 2
автонациональные
На площади у Киевского вокзала москвич запрыгивает в автобус:
— До «Украины» доеду?
Шофер презрительно:
— Молодой человек! Это не международный маршрут!
14.05.17 07:23 2
автодевушки
Тот, кто по-прежнему считает женщин слабым полом, пусть посмотрит как они закрывают дверь в маршрутке.
12.05.17 15:12 5
короткиеавто
Стриптизерша Надя чуть не сорвалась, держась за поручень в троллейбусе.
12.05.17 15:12 2
короткиеавто
Стриптизерша Надя чуть не сорвалась, держась за поручень в троллейбусе.
12.05.17 03:02 4
авто
Надпись на транспаранте: «Деревья магистралей повреждают автомобили только при самообороне!».
11.05.17 09:21 3
автодети
Сейчас нужно очень внимательно переходить дорогу, так как дети, выросшие на GTA и Need For Speed, начали получать водительские права.
11.05.17 09:05 1
авто
— Ничто не вечно и важно помнить, что когда перед вами закрывается одна дверь — всегда открывается другая.
— Спасибо, но я все же предпочел бы купить другой автомобиль...
11.05.17 05:15 2
автоинтернет
Когда водитель со стажем вставляет флешку в компьютер, он по привычке ее поворачивает.
09.05.17 09:57 1
авто
Бесит, когда садишься в троллейбус с надписью «На Берлин», а он везет тебя в Выхино.
08.05.17 21:01 4
автоалкоголь
Вчера я открыл для себя новый мир. Я услышал, о чем говорят в маршрутках и на остановках общественного, как гудят и ругаются водители, как кондукторы требуют заплатить за проезд и выгоняют пьяных из автобусов. И всего-то забыл дома МР3 плеер!
08.05.17 18:18 1
авто
Сегодня в маршрутке пытались незаметно спиздить плеер во время того, как я его слушала. Господи, дай этим людям мозгов.
08.05.17 10:09 3
автоалкоголь
Выпили двое по сто грамм и остановили джип. Выпили еще по сто грамм и остановили шестисотого мерина. Выпили еще по двести грамм и остановили все движение. А что же еще делать? Ведь гаишники!
08.05.17 04:29 1
авто
Оказывается, если многократно нажимать одну и ту же кнопку в телефоне, в каком-то городе обязательно вызовешь такси.
08.05.17 01:20 2
короткиеавто
И какой гаишник не любит быстрой езды!
07.05.17 15:21 2
авто
Всегда хочу прыгнуть в такси и крикнуть: «Следуй за той машиной!» посмотреть на реакцию водилы.
07.05.17 14:55 1
короткиеавто
— Автомобили для такси «Красотка» выпускаются уже с поцарапанными бамперами.
07.05.17 13:11 3
авто
Для мужчин вождение автомобиля, как занятие сeксoм. Почти каждый думает, что он умеет это лучше других.
07.05.17 10:22 2
короткиеавто
ГИБДД планирует ввести новый дорожный знак «Осторожно, пешеходы за рулем!».
07.05.17 07:22 2
автонациональные
Прилетел турист в Иерусалим и захотел посмотреть на стену плача, но забыл как она называется. Поймал такси и говорит: отвези меня туда, где вы евреи плачете, кричите и бьетесь головой об стену. Тот подвез его к зданию налоговой полиции.
07.05.17 07:22 3
короткиеавто
Самое страшное в автобусе это не контролеры, а два пятых класса после цирка.
06.05.17 16:32 2
короткиеавто
— Религиозный гаишник 40 дней стоял на посту.
06.05.17 11:10 1
авто
Киев. Ночь. Дождь. Мужик идет по улице, под зонтиком, но все равно весь промокший. Возле него останавливается жигуль, и водитель спрашивает мужика:
— Скажите, пожалуйста, мы на каком берегу — на правом, или на левом?
Мужик пожимает плечами:
— Не знаю, наверное, на среднем.
05.05.17 23:56 3
автодевушки
Замечательная фраза, сказанная в автобусе женщиной в день Святого Валентина: «Нахрен мне твои цветы, купленные на мои деньги?!».
05.05.17 16:25 2
авто
Из разговора двух блондинок:
— А поехали на море! На машинах!
— Да ты что, на море на машинах опасно — там гаишники уже совсем оборзели. Один себе дачу на берегу построил — с мигалкой!
— Успокойся, это маяк...
05.05.17 09:21 2
авто
— А знаки как-то влияют на судьбу?
— Во всяком случае, гаишники в это верят...
05.05.17 09:13 1
авто
В магазине автозапчастей: — У вас есть запасные части на отечественные автомобили? — А что вам надо? — Ну… гвозди на 120.
04.05.17 18:09 1
автонациональные
По Брайтону гуляют Моня и Миша.
— Слышишь Моня, как будет по-английски «за»?
— А зачем тебе?
— Да вот, хочу расспросить того пуэрториканца за его автомобиль.
04.05.17 17:05 8
автомуж и жена
Моя жена напоминает мне Терминатора — постоянно требует новую одежду и автомобиль.
04.05.17 16:02 2
автоалкоголь
Едет новый русский на мерсе, в дупель пьяный. На первом же повороте его останавливает гибддэшник.
— Вы что совсем охренели? Ездите на машине в таком виде!
— Да не боись, командир, машина теперь застрахована.

Сидит мужик на остановке. К нему подсаживается психолог.
Мужик: — Что-то автобуса долго нет...
Психолог: — Хочешь поговорить об этом?!
19.05.17 14:15 8
автонациональные
Останавливается на светофоре «Запорожец» — водила дед-пенсионер. В него сзади врезается 600 «Мерс». Из «Мерса» вылезают два новых русских подходят к водителю и начинают его пи@дить. Дед:
— За что?
— Да, зае@ал ты, дед, своими анекдотами!
19.05.17 11:35 2
авто
Самые популярные вопросы при эксплуатации автомобиля ВАЗ — это «Где находится мозг и откуда растут руки у тех, кто проектировал и собирал это чудо?».
19.05.17 00:38 5
автоживотные
— Чем отличается на дороге раздавленная собака от раздавленного гаишника?
— Перед собакой есть тормозной след...
18.05.17 21:09 8
авто
У Храма Христа Спасителя водитель не справился с управлением и на полной скорости ударился в религию.
18.05.17 15:33 2
авто
— А в эфире передача для таксистов «Жди меня».
— Здравствуйте, такси вызывали?
— Да.
— У меня машина сломалась. Можно я вас пешком провожу?
18.05.17 15:07 3
автонациональные
Действие многих знаков, дорожной разметки и светофоров, для русских после полуночи, как правило, прекращается.
18.05.17 13:31 3
авто
Она ехала в маршрутке. На повороте вышло так, что она упала на колени к молодому красивому мужчине. Он, видимо не зная что сказать, выдал:
— 18 есть?
Она:
— Ну да!
— Ну тогда сиди!
18.05.17 09:27 3
автонациональные
Сенсационное открытие британских ученых: в последние десять лет московские пробки устраивают исключительно таксисты. Доказательство неопровержимо: никому, кроме них, они не выгодны.
18.05.17 08:29 3
авто
Гаишник останавливает водителя:
— Нарушаем...
Водитель:
— Виноват, но может простите, у меня сегодня день рождения.
Гаишник, смотря в водительское удостоверение на дату рождения:
— Поздравляю и конечно прощаю, но так хочется выпить за ваше здоровье сегодня вечером!
18.05.17 06:04 3
авто
Гаишники, сцуки! Фотографии присылают черно-белые, напечатанные на плохонькой бумаге допотопным принтером, а денег за них хотят как за цветной фотопортрет на глянцевой бумаге в золоченой рамочке...
18.05.17 01:43 3
авто
Гаишник догоняет машину и приказывает остановиться.
— Почему вы не остановились, когда я вам свистел?
— Но я не слышал свистка!
— Так, Вы превысили скорость звука!
18.05.17 01:21 3
авто
— Что общего между китайцами и гаишниками?
— И те, и другие кормяться палочками!
17.05.17 18:28 3
авто
Час пик. Переполненный автобус. Давка неимоверная. На средней площадке слышится:
— Да выкиньте из автобуса эту падлу которая всех толкает!
— Я не падла, я контролер!
17.05.17 15:51 3
авто
— Слышь, Колян, я себе «Запорожец» новейшей модели купил!
— Да ну...
— Колеса от «Мерса», кузов от «Ягуара», движок от «Ролс-Ройса», коробка от «Феррари», ну а руль вообще от «Формулы-1».
— Ну а что же от «Запора»?
— Не едет, зараза!
17.05.17 12:04 2
автомуж и жена
Мужик заходит в канцтовары.
— Подберите мне шикарную авторучку и перевяжите розовым бантом. У нас с женой годовщина.
— Молодой человек хочет сделать маленький сюрприз?
— Молодой человек желает сделать огромный сюрпризище — она ожидает BMW.
17.05.17 08:20 2
авто
В переполненном автобусе:
— Дэвушка, дэвушка, нэ прижимайся так близко! Вах, вах! Отжимайся — прижимайся, отжимайся — прижимайся...
17.05.17 08:07 3
авто
— Обьясните, как вы сбили пешехода? — Да не сбивал я его! Остановился, чтобы уступить ему дорогу, а он потерял сознание от удивления.
17.05.17 06:05 1
автомуж и жена
Гаишник водителю:
— Почему выпивший за рулем?
— А у меня жена родила!
— А почему труп в багажнике?
— От него родила!
17.05.17 04:32 2
авто
Строгий папаша — своей дочери:
— Маша, вчера я видел, как ты занималась любовью с каким-то молодым человеком в автомобиле. Кто он такой?!
— А какого цвета был автомобиль?
17.05.17 02:06 1
автонациональные
Едут как-то на «Мерседесе» новый русский и водитель «Запорожца».
Водитель запора спрашивает:
— Вот как вы так ездите, нарушая все дорожные правила, и вам хоть бы что?
— Вон видишь того чувака в фуражке с полосатой палкой в руках?
— Вижу!
— А я не вижу!
17.05.17 01:09 5
авто
На Волге затонула баржа, перевозившая автомобили Лада Калина. К сожалению, все автомобили… всплыли.
16.05.17 21:44 4
авто
Каждый день с утра возникает мысль, что автобусы есть ни что иное, как архиваторы биомассы.
16.05.17 18:33 1
автодевушки
Блондинка — это женщина, способная смазать маслом тормозные колодки автомобиля, потому что они сильно скрипят.
16.05.17 16:56 4
автодевушки
Папа Карло, входя в переполненный автобус с поленом под мышкой:
— Та-ак, где здесь места для беременных?
16.05.17 16:31 1
авто
В автомобильной фирме разговор:
— Знает кто-нибудь, где взять 50 баксов 99 года?
— А какого пробега?
16.05.17 09:26 2
авто
— Гаишники вообще офигели! Вчера оштрафовал на $500!
— За что?!
— Говорит, на подушке безопасности наволочка грязная...
16.05.17 08:45 1
авто
— Почему у гаишника палка полосатая? — Потому, что когда везет, когда не везет...
16.05.17 08:29 6
авто
Переходя через дорогу, смотрите не на светофор, а на машины — светофоры еще никого не сбивали...
15.05.17 20:49 1
авто
Однажды мой автомобиль остановила сотрудница ГИБДД.
Когда я спросил у нее: «Что не так?», она ответила: «Ой, все!».
15.05.17 18:09 1
автодевушки
Блондинка звонит в такси:
— Алло — это такси?! Я уже пол часа жду Вашу машину апельсинового цвета!
Оператор такси:
— Девушка, Вас уже пол часа ожидает Опель синего цвета...
15.05.17 14:52 2
автомуж и жена
— Вчера я потерял свой автомобиль...
— Неужели разбил? Или украли?
— Нет. Жена получила права.
15.05.17 14:50 1
короткиеавто
Ничто так не портит пейзаж вдоль наших дорог, как будки гаишников.
15.05.17 07:49 3
автоалкоголь
Гаишник останавливает пьяного водителя, который едет по левой стороне против движения.
— Ты куда собрался, приятель?
— Не знаю, но думаю, что опоздал — все уже обратно едут.
14.05.17 21:16 7
автопраздники
Сегодня, проехав в маршрутке… Я поняла, что мало мы дарим мужикам на 23 февраля дезодорантов и носков! Очень мало!

Автобуса долго не было и когда, наконец, подошел народу набилось плотнее некуда.
Тронулись, поехали.
Женский голос:
— Андрюшенька, ты там живой?
И пацанячий отклик:
— Да, мама, последняя жизнь осталась!
25.05.17 18:31 2
авто
Если с утра у вас болит голова, трясутся руки, пересохло во рту, — попробуйте «Сникерс» и вы поймете, насколько он хуже «Жигулевского».
25.05.17 16:31 3
авто
Последнее слово на суде террориста — смертника:
— И какая сволочь мне подсунула вместо динамита елочные хлопушки? Весь автобус ржал, а я обосрался!
25.05.17 15:35 1
автодевушки
Пассажиры едут в такси, мужчина просит таксиста:
— Остановите, пожалуйста, возле того дома, ну там, в конце...
Женщина уточняет:
— Ну там, где кошка стоит...
Водитель:
— Вам у задних лап или передних?
25.05.17 11:27 6
авто
Новая акция от Чупа-чупс! Собери 2000 оберток от конфет Чупа-чупс — и выиграй автомобиль… Теперь и парни могут насосать на крутую тачку.
25.05.17 11:27 4
автодевушки
Молодой человек упрекает девушку:
— Ты изменила мне!
— Это неправда!
— С таксистом!
— А вот это уже точно неправда!
25.05.17 07:07 1
авто
Люди, которые хотят выиграть «Мерседес» за лайк, вы понимаете, что это из-за вас инопланетяне не хотят с нами разговаривать?
24.05.17 23:27 3
авто
Жена-мужу:
— Дорогой, посмотри, я припарковала машину не слишком далеко от обочины?
— От правой, или от левой?
24.05.17 21:26 1
авто
Стоят два нарка на автобусной остановке. Из-за поворота показывается автобус. Проходит час. Автобус подъехал метров на двадцать. Проходит еще час. Автобус еще немножко подъехал. Тогда один нарк говорит другому:
— Слушай, это он так медленно едет или мы так быстро ждем?
24.05.17 20:25 2
авто
Объявление в маршрутке: «На просьбы типа: остановите здесь, тут, там водитель не реагирует!».
24.05.17 17:14 4
автомуж и жена
Жена мужу — какой бардак у тебя в багажнике, просто ужас! Муж жене — ты в свою сумочку посмотри!
24.05.17 17:14 5
короткиеавто
ГИБДД — голодным и бедным дайте денег.
24.05.17 15:10 3
автодевушки
Только три вещи в жизни могут привести в ужас настоящего мужчину утром: некрасивая незнакомая женщина в постели, чужое лицо в зеркале и отсутствие портмоне с паспортом и водительскими правами.
24.05.17 14:07 2
автонациональные
Американские горки вызывают неподдельное чувство ужаса. Но на людей, пользующихся маршрутками, впечатления не производят.
23.05.17 17:57 4
авто
Жанне, дегустатору компании «Чупа-чупс» не стыдно сказать, как она заработала на Мерседес.
23.05.17 17:55 2
авторабота
Знаете что общего между генеральным директором «Мерседес» и генеральным директором «АвтоВАЗ»? Они оба ездят на Мерседесах!
23.05.17 11:35 5
автодевушки
В автобусе:
— Женщина, уберите локти с моих плечей!
— Это не локти, это — груди.
— Тогда оставьте.
23.05.17 10:16 1
авто
Гаишник, остановивший Леонида Якубовича, очень сожалеет, что не выбрал деньги, потому что в черном бардачке лежала грязная тряпка.
23.05.17 09:17 2
автоалкоголь
В новогоднюю ночь пьяный сотрудник ГИБДД останавливает машину:
— Вы, почему за рулем вдвоем сидите?
— И стоило из-за такой фигни окружать машину!
22.05.17 20:34 3
автоалкоголь
Лежит в луже пьяный мужичок, мимо идет женщина:
— О… Мужчинка… Ничей… Такси!
22.05.17 14:16 2
автодевушки
Едут две девушки в автомобиле. Вдруг лопнула шина. Владелица машины вздохнула:
— Бывают минуты, когда я жалею, что не замужем...
22.05.17 09:28 1
авто
Чтобы было меньше пробок и аварий, придумали ставить светофоры, но только у нас их ставят так, что пробок и аварий становится больше.
22.05.17 09:25 1
авто
В зимний день на автозаправке один водитель спрашивает у другого:
— А ваша машина заводится при тридцати градусах мороза?
— Не знаю, она в такой мороз не открывается!
21.05.17 23:42 1
авто
Соревнования в Формуле-1 выиграла маршрутка под номером 7, случайно выехавшая на трассу.
21.05.17 17:51 2
авто
Надпись в маршрутке: «Землю — крестьянам. Фабрики — рабочим. Деньги — водителю!».
21.05.17 14:18 2
автодевушки
Из автомобиля ГИБДД через громкоговоритель блондинке на розовой «Мазде»:
— Девушка, вас дорожная разметка не смущает?
21.05.17 12:43 2
автомуж и жена
Едем с тещей с Южного кладбища. На посту ДПС останавливают гаишники.
Документы и все такое… И вопрос:
— Почему пассажир не пристегнут?
Не зная, что ответить, говорю:
— А это теща!
Гаишник, недолго думая, возвращает мне документы и говорит:
— Счастливого пути!
21.05.17 12:11 7
короткиеавто
Бабка, увидевшая свободное место в автобусе — самый быстрый зверь на планете!
21.05.17 06:03 8
короткиеавто
Реклама автомойки: в салоне кровь отпылесосим, чей труп в багажнике не спросим!
20.05.17 18:31 2
авто
На перекрестке останавливается крутое авто. Подходят к водителю трое:
— А ну, вылезай из ворованной машины.
— Да вы че, мужики, это моя машина!
— Была твоя! А теперь ворованная!
20.05.17 09:23 2
авто
— Алло, такси? Вы в столицу Казахстана возите?
— Извините, нет, слишком далеко. Вы представляете, где мы и где Астана?
— Ага, спасибо… Ас-та-на… шесть букв… Подходит!
20.05.17 08:22 5
короткиеавто
В русских автомобилях есть 3 положения двери: открыто, закрыто и не закрыто.
19.05.17 19:57 1
авто
Покупать автомобиль, заправлять бензин, пользоваться автосервисом и ездить по дорогам лучше не в России.
19.05.17 17:14 3
авто
В переполненном троллейбусе.
— Куда ты свои копыта ставишь мудак небритый!
— Пардон мадам.
— О-о-о мужчина вы француз?!
— Н-н-ну так ептыть!
19.05.17 15:21 1
авто
Удивительно, но, как правило, на жигули копят в течение нескольких лет, а Феррари покупают с остатков карманных денег.

Источник: anekdt.ru

14:10
RSS